Subasta 959, Lote # 39
JAIME GÓMEZ DEL PAYÁN (Aguascalientes, 1940 - Tixtla, Guerrero, 2003) Sin título Firmado y fechado 94 Óleo sobre tela 25 x 50 cm Estimado $10,000-15,000